Смотрел заведующий Ефанов (раменское) и врач. Оооочень больно( сказали что шейка низко, уже лучше, чем было 25. Сказали, что может завтра рожу. А а я не чувствую(( тонус с ночи не проходит, живот жутко каменеет. А после осмотра ещё ноет и кровит( в общем грустенько мне(
После его осмотров, девочки рожали сразу))))))
Ну вот посмотрел в 2, и пока ничего🙈
Завтра ещё посмотрит😁😁😁. А кто врач у вас?
Да вроде больше не планировал смотреть. Сейчас в роддоме кушманцева всех смотрит
Ждите, чуть чуть осталось)))
И у меня так было, только отходили воды, а схваток не было. Суть в том, что действительно запускается родовая деятельность после таких осмотров, как правило. Успокойтесь. Все будет хорошо. Сил вам и максимально легких родов!!!💜
После таких осмотров с пристрастием обычно запускается родовая деятельность, у меня случилось именно так. Днем ранее посмотрели на кресле в роддоме и на след. день начались схватки.
Ну вот 25 ничего не началось
А вот заведующий так посмотрел, что мне кажется по локоть залез 😁 надеюсь, что начнётся. И сейчас тянет живот как при м, но не переставая. Не схватки (