Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

Пока не рожается((

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

После его осмотров, девочки рожали сразу))))))

0
28.08.2020
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 16 неделя Москва

Ну вот посмотрел в 2, и пока ничего🙈

0
28.08.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Завтра ещё посмотрит😁😁😁. А кто врач у вас?

0
28.08.2020
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 16 неделя Москва

Да вроде больше не планировал смотреть. Сейчас в роддоме кушманцева всех смотрит

0
28.08.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Ждите, чуть чуть осталось)))

0
28.08.2020
Мама четырех (от 3 года до 9 лет) Москва

И у меня так было, только отходили воды, а схваток не было. Суть в том, что действительно запускается родовая деятельность после таких осмотров, как правило. Успокойтесь. Все будет хорошо. Сил вам и максимально легких родов!!!💜

0
28.08.2020
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 16 неделя Москва

Спасибо!))

0
28.08.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

После таких осмотров с пристрастием обычно запускается родовая деятельность, у меня случилось именно так. Днем ранее посмотрели на кресле в роддоме и на след. день начались схватки.

0
28.08.2020
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 16 неделя Москва

Ну вот 25 ничего не началось

А вот заведующий так посмотрел, что мне кажется по локоть залез 😁 надеюсь, что начнётся. И сейчас тянет живот как при м, но не переставая. Не схватки (

0
28.08.2020
Я в роддоме Мы родились!

Похожие записи