На дворе 12 мая... Но! Это не повод жителям этого региона думать, что это весна... У нас- ЗИМА!!!!!! СНЕГ!!!! Я даже утром подумала что у меня в глазах просто мутно...


а я наивная шапки убрала;))))
На дворе 12 мая... Но! Это не повод жителям этого региона думать, что это весна... У нас- ЗИМА!!!!!! СНЕГ!!!! Я даже утром подумала что у меня в глазах просто мутно...


а я наивная шапки убрала;))))