Войти
Lolo
Бони, 17 лет 3 месяца Бердск

Сибирь- каторга...

Анна
Мария, 17 лет 2 месяцаСережа , 3 года 2 месяца Севастополь
А я наивная шубу убрала)))
Да, мы с Машей когда вчера ковыляли до дома, вы уже у бабушки были, я смотрю какие то хлопья летят, я подумала что это тополинный пух...ага, ага...наивная. Это был - снег!!!!!
0
12.05.2010
Lolo
Бони, 17 лет 3 месяца Бердск
дождемся ли такими темами пуха-то?;)
0
12.05.2010
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 4 месяцаВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь
Ой, ой, ой! Какой жуть! Держитесь! Скоро лето и к вам доберется :(
0
12.05.2010
Lolo
Бони, 17 лет 3 месяца Бердск
как показывает практика последних 3 лет- в июле 2 недели нам будет ОЧЕНЬ жарко и душно, а все остальное время- либо снег, либо дождь и простите за мой французский-  @бун натуральный. Даже то, что сегодня серия про джейкоба-антиджейкоба не радует....
0
12.05.2010
Илона
Максим, 17 лет 8 месяцевАлёна, 13 лет 10 месяцев Сургут
у нас вчера тоже снег утром  шел
0
12.05.2010
Lolo
Бони, 17 лет 3 месяца Бердск
да уж и вам не везет с жарой;))но я слышала от знающих там работающих, что у вас все-таки тоже 1 день лета был!:)
0
12.05.2010
Илона
Максим, 17 лет 8 месяцевАлёна, 13 лет 10 месяцев Сургут
ага был один день +22 градуса)
0
12.05.2010
юная творительница;) Lost, эпизод 15 последнего сезона..

Похожие записи