Сегодня с мадам Вячеславовной решили испробовать пальчиковые краски (до этого мы пробовали обычное- но дитятко мое заинтересовал исключительно процесс макания кисточки в воду:)) ...
Ну восторгу было неописуемое множество..а мне потом уборки и стирки:)))

но эта мордочка показывает, что это тогго стоило!!!!!

а вот так мы выглядели в процессе творения мазяков как описал труд дони наш папик:


Видимо в след раз будем рисовать голышом и сразу в ванной;)))