Свершилось!!! Началась- таки борьба с целлюлитом и вообще затворничеством добровольным!!! Я все же купила абонемент в фитнес и сходила сегодня в первый раз- на пилатес. Должна заметить это именно то, что я и хотела- никаких прыганий, но при этом чувствуется, как работают все те мышцы, о которых в последние 3 года и не вспоминалось....И вышла я после часа " вдох- выдох..." на таком подъеме (даром что ноги ватные стали:)), что вот сижу и горжусь собой!!! И не важно, что я конечно успела колбаски поточить уже, не все же сразу...
надо заметить, уже после двух посещений мои спортивные штаны стали лучше на мне сидеть!!! Раньше не очень эстетично бока наваливались на пояс от штанишек- а сейчас нет!!!!!!! Это вдохновляет
