Войти
Lolo
Бони, 17 лет 3 месяца Бердск

немного нас

Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 4 месяцаВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь
Ура, ну наконец-то ты вернулась! Фотки очень клевые, Полинка жжет, особенно капитанская дочка. Елка у вас, как всегда, шикарная и стоит уже по традиции на подоконнике (?) Поцелуйчики классные, но с мамой вообще что-то! Как она так научилась...
0
26.01.2011
Lolo
Бони, 17 лет 3 месяца Бердск
я тоже рада;) надеюсь вернулась надолго;) целоваться ее видимо в дс научили, был там у нее дружок Ваня, так воспиталки говорят они там так целовались, чтоо по-видимому Ве скоро алименты предстояло платить;))) а елка да. теперь видимо всегда будет стоять на подоконнике, только если новую выше не купим когда-нить;)
0
26.01.2011
Девочки, помогите ! конечно советом:) Пазл

Похожие записи