Вот я потратила 2 недели своей жизни на то, что собирала найденный свекровью старый набор пазлов из 1000 кусочков. Ну и задачка яя вам скажу!!! намного серьезней "теории механизмов и машин", которуя я с трудом осилила в институте;))

размер получился 640*480, вот теперь думаю оформить в рамку и конечно повесить на стену в спальне, дабы никто не сомневался в моих умственных способностях!
тут недавно увидала наборы из 3000, и подумала- ну надо же, кто-то и такое осилит..только сколько времени на это можно ппотратить? первые дня 4 я не спала часов до 4, собирала:))))так и оторавться от реальности не сложно:)