ЭХ...
До ПДР осталось три дня.
Сынок упрямиться и вылезать не желает...видимо решил переждать кризис
.
А мама с папой уже ждут, не дождуться увидеть свою радость.
Яна
Не знаю, просто ни каких признаков, а до 38-ой неделе все время болела спина, поясница, а щас как все рукой сняло.
21.11.2008
Ответить
Евгения
Может затишье перед бурей, родится там не останется, только вот постоянное ожидание расстраивает, знать бы еще когда, лечче было бы. Я так уже жду, а что дальше будет))))))))
21.11.2008
Ответить
Екатерина
у тебя до ПДР 3 дня а у меня сегодня но наш пупс вообще не собирается.......18 числа врач сказала что еще 2 дня, но вот уже 3 проходит а мы вс ев мамке!!!
21.11.2008
Ответить
Яна
Я 12.11 была у врача, она мне тоже говорила, что скоро рожу, назначила на 19-ое, говорит не родишь придешь, положим в роддом, но у веряла, что рожу. А сегодня уже 21-ое и у нас ни каких признаков. А так я все на свободе гуляю, на прием 26-ого, думаю, что мы с ней опять увидимся.Если надумаеете рожать, то легких родов вам!
21.11.2008
Ответить