АНЯ Санкт-Петербург Дочь, а дочь.....просыпайся.... Ну вот опять бессонница :((((.....пока почитала всего-всего, образовалась прекрасная грудь размера Е с молоком....пришло-так пришло!!! намочили уже 2 майки. А Евик спит и не знает о своем счастье. Пойду тихонечко подсуну в полусне, а то лопнет..... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наши диалоги Медицинский тупик Похожие записи ночью просыпается покачать несколько раз, что делать? "В 33 недели под эгидой "Город засыпает, просыпается мафия"" Девчонки, не знаю как поступить. Подскажите 5дпп 5дневки - есть контакт? Ждун устал ждать 😂 6 ДЦ: не самое прекрасное УЗИ и гормоны (ЛГ, ФСГ, эстрадиол). Нужен совет! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027