Ну я понимаю, что в районной поликлинике все большинство мероприятий делает для галочки....
Да и какой тут индивидуальный подход, если вчера в очереди к хирургу стояло, сидело, плакало, бродило спотыкаясь 40 малышей ДО года. А принимает при этом специалист 2 часа в неделю!!!! Врач она несомненно хороший, но у нее ПОТОК.....вот и работает этот хороший врач, как рабочий на конвейере Г. Форда.
Обратив свои надежды найти грамотное медобслуживание в сторону платной медицины, встретила точно такое же отношение "на отвяжись". Вот положено у нас в клинике перед прививкой пройти педиатора, значит пройди. А то что у моего ребенка медотвод может возникнуть со стороны невролога, и я хочу проконсультироваться с ним, а не с очередным педиатором (у которых ттт пока не возникало замечаний). И хочу я оплатить услуги не положенного, а НУЖНОГО мне специалиста (если уж консультация врача продается в нагрузку с прививкой). Не хочу чтоб моего ребенка лечили "как положенно", хочу чтоб как "за деньги". Ну и разговаривать пусть научат их вежливо, хотя бы "первую линию"(младший медперсонал в регистратуре).
P.S. Я вообще человек спокойный и вменяемый, но человеческая тупость и нежелание сделать шаг в сторону от проторенной ситуации, вводит меня в бешенство. Если б я так работала, давно бы умерла с голоду :))))

Да и какой тут индивидуальный подход, если вчера в очереди к хирургу стояло, сидело, плакало, бродило спотыкаясь 40 малышей ДО года. А принимает при этом специалист 2 часа в неделю!!!! Врач она несомненно хороший, но у нее ПОТОК.....вот и работает этот хороший врач, как рабочий на конвейере Г. Форда.
Обратив свои надежды найти грамотное медобслуживание в сторону платной медицины, встретила точно такое же отношение "на отвяжись". Вот положено у нас в клинике перед прививкой пройти педиатора, значит пройди. А то что у моего ребенка медотвод может возникнуть со стороны невролога, и я хочу проконсультироваться с ним, а не с очередным педиатором (у которых ттт пока не возникало замечаний). И хочу я оплатить услуги не положенного, а НУЖНОГО мне специалиста (если уж консультация врача продается в нагрузку с прививкой). Не хочу чтоб моего ребенка лечили "как положенно", хочу чтоб как "за деньги". Ну и разговаривать пусть научат их вежливо, хотя бы "первую линию"(младший медперсонал в регистратуре).
P.S. Я вообще человек спокойный и вменяемый, но человеческая тупость и нежелание сделать шаг в сторону от проторенной ситуации, вводит меня в бешенство. Если б я так работала, давно бы умерла с голоду :))))
