Войти
Мама девочки (6 месяцев) Санкт-Петербург

Ни ответить, ни прокомментировать...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уфа

обижалась и не заходила на сайт. потом снова начинало работать))))

0
10.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

и я так же!у меня интернет просто тупит

0
10.12.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Санкт-Петербург

А я, когда только-только зарегистрировалась на ББ, увидела, что в ленте развития не появляются мои записи... Писала тех. поддержке сайта, через 2 дня починили)) 

0
10.12.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Коломна

оперу или мазилу установить, эксплауэр тоже тупил.

0
10.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Вологда

установить оперу и все будет ОК. У меня интернет-эксп. тупил

0
10.12.2011
Привет, Близнецы! АваНОВАя (теперь Я выгляжу так.....)

Похожие записи