Девочки, у кого была проблема с оставлением комментов, напомните как вы решали ее????
UPD. Всем спасибо! Вместе мы напугали сайт. Все ожило стоило написать пост!
UPD. Всем спасибо! Вместе мы напугали сайт. Все ожило стоило написать пост!
обижалась и не заходила на сайт. потом снова начинало работать))))
и я так же!у меня интернет просто тупит
А я, когда только-только зарегистрировалась на ББ, увидела, что в ленте развития не появляются мои записи... Писала тех. поддержке сайта, через 2 дня починили))
оперу или мазилу установить, эксплауэр тоже тупил.
установить оперу и все будет ОК. У меня интернет-эксп. тупил