Войти
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург

Подъем переворотом

Мама девочки (15 лет) Киев

)))я ленивый, я не написала, но это присутствует)))

0
19.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Я читала Алис твой пост....прям у многих эта ерунда  присутствует. А вообще моя Ева ведет в копейку как твоя :)))) поселилась у меня на руках и не выпускает из поля зрения ни на минуту. И хныкает по всем поводам.....

0
19.01.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

вообще!!!!!!!!!!!!!!!не знаю куда деваться!!!! мне даже смешно уже иногда!!!! эх детки конфетки!Анют! пусть это будут наши самые большие неприятности с нашими деточками!!! остаётся только поддержать друг друга! держись,дорогая!всё пройдёт! Евочка спит, смотрю на неё и не понимаю, как такой сладкий ангел так меня выматывает днём!!!!)))) носики - курносики!главное что бы были здоровы!!!!!!

0
19.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за подержку....прям последняя неделя из колеи выбила. Вроде себя пожалеешь, а потом даже стыдно становится: на такие мелочи жалуемся! Детки, слава Богу, здоровенькие, растут, кушают хорошо...ну капризничают малость....я уверена  - это очередной кризис, как был в три месяца.  Нужно поискать что там на какой неделе нас ждет....

0
19.01.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

если чё нароешь, кинь ссылку, а то мне лень)

0
19.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

я помню что точно у кого-то видела.....календарь кризисов

http://home.arcor.de/wtromm/kld/kalender.html

тут у девушки есть даже ссылка для расчета

0
19.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Кемерово
я вообще не вижу смысла тут писать о развитии моего ребенка, если где то в тему то могу еще, а специально пост открытый создавать с фразой "для памяти" смысла не вижу, по мне так это хваставство)))
п.с. мой ребенок так переворачивается но просто ложится и спит дальше
0
19.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

По моему тут даже нечем хвастать, ребенок ночью спит плохо. Моя девочка просыпается постоянно от этого, ей редко удается перевернуться и не проснуться при этом.

Хвастать вообще некрасиво.... я тоже все навыки приобретенные пишу в закрытый пост.

0
19.01.2012
Мама мальчика (9 лет) Подольск

четвертую ночь так "спим". готика под глазами прогрессирует. у нас это зубы. про этап сказать не могу.

а мне вот интересно: почему с титей во рту спится, а без тити нет?

0
19.01.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

так спокойнее, маму вообще лучше держать на "коротком поводке" :))))) а лучше дежать ее во рту. Я частенько засыпаю сама не отнимая груди....

0
19.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да, у нас также было, когда научилась вставать на четвереньки, сейчас тоже так же делает, но реже. У нее следующий этап. Сначала на живот, потом на четвереньки, а если меня в комнате нет, и я не успела обратно перевернуть, она садиться, потом вообще встать может)) Стараюсь быстро перевернуть, дать соску и покачать кроватку, чтобы не проснулась, а иначе веселиться или плачет)

0
19.01.2012
Мама девочки (15 лет) Пушкин

а я думала, у меня одной такая ерунда)) крутится, просыпается..

правда, с руками повезло - не ручная абсолютно. совершенно спокойно в манеже сидит. правда, иногда не любит, если я ухожу, предпочитает чтоб я рядом сидела ) или вместо меня кто-нибудь.

0
20.01.2012
Мама девочки (15 лет) Феодосия

Я пока не писала, но у нас тоже такая "петрушка")))) Но мы только второй день спим на животе, до этого не умели) Из-за этих переворотов засыпаем очень плохо, раньше было гораздо проще) 

0
19.01.2012
Мама девочки (15 лет) Минск

И мы через такое проходим, и ручная по страшному!

0
20.01.2012
МалАя и Старые.... Главней всего погода в доме (какие кризисы нас ожидают)

Похожие записи