Подъем переворотом
)))я ленивый, я не написала, но это присутствует)))
Я читала Алис твой пост....прям у многих эта ерунда присутствует. А вообще моя Ева ведет в копейку как твоя :)))) поселилась у меня на руках и не выпускает из поля зрения ни на минуту. И хныкает по всем поводам.....
вообще!!!!!!!!!!!!!!!не знаю куда деваться!!!! мне даже смешно уже иногда!!!! эх детки конфетки!Анют! пусть это будут наши самые большие неприятности с нашими деточками!!! остаётся только поддержать друг друга! держись,дорогая!всё пройдёт! Евочка спит, смотрю на неё и не понимаю, как такой сладкий ангел так меня выматывает днём!!!!)))) носики - курносики!главное что бы были здоровы!!!!!!
Спасибо за подержку....прям последняя неделя из колеи выбила. Вроде себя пожалеешь, а потом даже стыдно становится: на такие мелочи жалуемся! Детки, слава Богу, здоровенькие, растут, кушают хорошо...ну капризничают малость....я уверена - это очередной кризис, как был в три месяца. Нужно поискать что там на какой неделе нас ждет....
п.с. мой ребенок так переворачивается но просто ложится и спит дальше
По моему тут даже нечем хвастать, ребенок ночью спит плохо. Моя девочка просыпается постоянно от этого, ей редко удается перевернуться и не проснуться при этом.
Хвастать вообще некрасиво....
я тоже все навыки приобретенные пишу в закрытый пост.
четвертую ночь так "спим". готика под глазами прогрессирует. у нас это зубы. про этап сказать не могу.
а мне вот интересно: почему с титей во рту спится, а без тити нет?
так спокойнее, маму вообще лучше держать на "коротком поводке" :))))) а лучше дежать ее во рту. Я частенько засыпаю сама не отнимая груди....
Да, у нас также было, когда научилась вставать на четвереньки, сейчас тоже так же делает, но реже. У нее следующий этап. Сначала на живот, потом на четвереньки, а если меня в комнате нет, и я не успела обратно перевернуть, она садиться, потом вообще встать может)) Стараюсь быстро перевернуть, дать соску и покачать кроватку, чтобы не проснулась, а иначе веселиться или плачет)
а я думала, у меня одной такая ерунда)) крутится, просыпается..
правда, с руками повезло - не ручная абсолютно. совершенно спокойно в манеже сидит. правда, иногда не любит, если я ухожу, предпочитает чтоб я рядом сидела ) или вместо меня кто-нибудь.
Я пока не писала, но у нас тоже такая "петрушка")))) Но мы только второй день спим на животе, до этого не умели) Из-за этих переворотов засыпаем очень плохо, раньше было гораздо проще)
И мы через такое проходим, и ручная по страшному!