Войти
АНЯ
Моя Евангелина, 15 летДень рождения! Санкт-Петербург

Восемь седьмого

Как замечательно расписала))))

Действительно Деловая колбаса!!!!

ПС.О эти сопли..., как я тебя понимаю) 

0
07.02.2012

И поздравления наши!!!!

0
07.02.2012
АНЯ
Моя Евангелина, 15 летДень рождения! Санкт-Петербург

 Спасиб за поздравления! ну...... За взаимопонимание мам сопливых дочек!

0
07.02.2012
marusik
Димка, 15 лет Барнаул

Ну здравствуй, Евик))))))))))(иди обниму!)

Ох, губешку-то поджала, маманя там че-то наговаривает на тебя, да?! Мол не жизнь, а борьба! Строить родителей надо, правильно Евик, СТРО - ИТЬ!

Ань, девчонка твоя просто чудо, лицо такое.... интеллектом точно не обделенное!!!!!

И фотка супер, и пост!!!!!! (про фотку спрошу в личку)


0
08.02.2012
яна
Александра, 15 лет Воронеж

 Поздравляю,нам тоже сегодня восемь!!!!!

0
07.02.2012
АНЯ
Моя Евангелина, 15 летДень рождения! Санкт-Петербург

 принимайте ответные поздравления!!!!! в хороший день все-таки родились.....

0
07.02.2012
яна
Александра, 15 лет Воронеж

да уж 7-е июня!!!!!!!!!! 

0
08.02.2012

 Поздравляю с восьмерочкой) И выздоравливайте!!!

Лапулька такая на фото, хоть и серьезная))) А мой тоже все ноет((( я терпела пока зубки лезли, но вот они уже вылезли, а все по-прежнему, никуда не отойти от него... 

Пы. Сы. хотела картинку вставить, чет никак не вставляется(((((

0
07.02.2012
Ириска
Игорешка, 15 лет 1 месяц Ярославль

Поздравляем!!! Чудесная дочурка!!!! Здоровья вам крепкого!!!

0
07.02.2012
АНЯ
Моя Евангелина, 15 летДень рождения! Санкт-Петербург

 Спасибо за теплые слова

0
07.02.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

Читать такие посты одно удовольствие)))

0
07.02.2012
АНЯ
Моя Евангелина, 15 летДень рождения! Санкт-Петербург

 спасибо, Ксюш, большое....

0
07.02.2012
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев

классная Евулька))))))))) хитрулька))) у нас тоже, если притихла, значит увлечённо шкодит!))))))))) выздоравливайте!  

0
07.02.2012
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

КЛАССНАЯ!!! 

0
07.02.2012
АНЯ
Моя Евангелина, 15 летДень рождения! Санкт-Петербург

Спасибо Лен, передам этой Деловне что она еще и классная

0
07.02.2012
Evgesha
Алиса, 15 лет 1 месяцАнжелика, 11 лет 10 месяцев Москва
Оч трогательно......... кормлю как ты.
0
07.02.2012
День как день 14 февраля

Похожие записи