Войти
АНЯ
Моя Евангелина, 15 летДень рождения! Санкт-Петербург

14 февраля

Сладенькая какая)) Ихмуренькая!!! Мать, ты чего ребенка расстроила?! 

0
14.02.2012
АНЯ
Моя Евангелина, 15 летДень рождения! Санкт-Петербург
Это дочь поездку за продуктами предчувствует. А значит будут одевать.. Нихатю!!!!
0
14.02.2012

Одевать- самое страшное слово. Я как-то попыталась Киру упаковать в комбез. Крику было.... 

0
14.02.2012
АНЯ
Моя Евангелина, 15 летДень рождения! Санкт-Петербург
Подумала как же вы гуляете.... Потом вспомнила что в слинге!!!! Туда же комбез без надобности. Сколько уже Кирочек по весу?
Вчера полчаса носила в эрго по икее, чувствительно так лишние десять кг на себе ощущать. Но ты наверное на опыте привыкла ......
0
14.02.2012

Знаеш, она на руках почти весь день, так что в слинге - просто отдых))) Где-то около девяти)

Мужу праздничный ужин готовишь??? 

0
14.02.2012
АНЯ
Моя Евангелина, 15 летДень рождения! Санкт-Петербург
Нееее.... Папа наш не слишком романтику приветствует..... Питерские парни настолько суровы:))))))......ужин может не съесть если будет от него романтикой пахнуть.
0
14.02.2012

Тогда банка кильки в томате, соленый огурец и мундирки!!!))) 

0
14.02.2012
АНЯ
Моя Евангелина, 15 летДень рождения! Санкт-Петербург

отличный рецепт! и пахнет не фига не романтично..... не забудь похвалиться, как вы с мужем поздравлялись "передовики романтики"....

0
14.02.2012

Я получила в подарок Омар Хайяма и горшок и землю для пересадки орхидеи)) Во как романтично то)))

Но на ужин я решила побаловаться и приготовила пасту с морепродуктами и желейный торт))) аки хозяюшка!)) А праздник у нас называется год и месяц совместной жизни))) 

0
14.02.2012
АНЯ
Моя Евангелина, 15 летДень рождения! Санкт-Петербург

 Ну чо сказать....."засыпали" тебя подарками!  А про орхидею Вадим сам догадался или ты намекнула, что орхидея планирует пожить подольше ? и требует домик и еду.....

0
15.02.2012

Сам)) 

0
15.02.2012
marusik
Димка, 15 лет Барнаул

 бровяки-то!!!!!

сразу песенку ИванКупалы вспомнила: "Брови, мои Брооови!...."

Такая другая здесь)))) И мне кажется не грустит она тут вовсе, а очередной план разрабатывает, смотрит на тебя, смотришь ли ты на нее)))))

0
15.02.2012
АНЯ
Моя Евангелина, 15 летДень рождения! Санкт-Петербург

 вот написала про песню, яж специально полезла ее искать и слушать :))))

а брови у нее пусть будут, а то придется как маме каждое утро рисовать.............

0
15.02.2012
marusik
Димка, 15 лет Барнаул

 ну конечно пусть будут)))))))))))))))) Они и есть! Так что еще неизвестно кто кому будет рисовать))) Хотя у мамы тоже вроде все в порядке с бровями)))

0
15.02.2012

такая лапуля, хоть и грустная...  

0
15.02.2012
Восемь седьмого Содом и Гоморра на Первом канале

Похожие записи