vera Мама мальчика (2 года), планирую беременность Омск спасибо Всем огромнейшее за поздравление!!! Так приятно читать добрые слова в адрес сына))) фотографии выложим позже... Посмотрите еще 20 записей на эту тему истерики по .. Здравствуй, Аквариумистика! Похожие записи Спасибо!!!!! Спасибо!!!!!! Спасибо вам! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027