Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дзержинск

Человек предполагает..

Мама двоих (23 года, 17 лет) Дзержинск
А мы сегодня мерзли на улице у Гимназии ))))
0
01.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск
А ты дочь свою повела? В какой гимназии учитесь? Моя племяшка в 22 пошла.
0
02.09.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Дзержинск
Моя во втором классе учиться уже в Православной гимназии)
0
02.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск
Вчера видела репортаж от туда. Как вам нравиться там учиться?
С Филиппом не собираетесь на доп.занятия ходить? 
0
02.09.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Дзержинск
Да, мне там нравиться очень ). А с Филиком думаю пока, вроде и хочется, а вроде и времени нет совсем, может сама с ним буду заниматься, в плохую погоду, когда из дома не выйти, а вы?
0
02.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск
А я хочу попробовать походить на занятия. В "Тигрулю" на Удриса не получиться, теперь мы живем на Гайдара и до туда ехать не удобно. Говорят что в ЦУМе проходят подобные занятия.. Надо уточнить инфу. А дома однозначно НЕТ. Меня не воспринимает как педагога. Сейчас даже книжки перестал слушать, интересуют только машины((( Да и самой хочеться почаще вылазить из дома.
0
02.09.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Дзержинск
В ЦУМе вроде для наших малышей нет, а еще есть где-то на Петрищева (д.12 что-ли) я в газете видела случайно, а я как раз про Тигрулю думала.
0
02.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск
Жалко что в Универмаге нет. Мне было бы удобно туда водить. На Петрищева "Алиса", возле "Скалы". У них скоро день открытых дверей.
0
02.09.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Дзержинск
В Универмаге может  с 2 лет есть, раньше было только с 3-х, может изменилось. Вам на Петрищева тоже не удобно?
0
02.09.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза
Она вообще на 1 сентября не пошла?
0
01.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск
Нет, она пошла с мамой. А я сидела дома с двумя сорванцами. Сестра привела младшего ко мне, ему 9 месяцев. Но я справилась со всеми!
0
02.09.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза
Опытная нянька;))))
0
02.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск
Можно и так сказать. Племяшка тоже росла у меня. Потому то и хотелось проводить её в школу. Она мне как дочь.
0
02.09.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза
Обидно, что так из-за этого дождя получилось((((((
0
02.09.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Краснодар

Как я тебя понимаю!!!

Я тоже очень хотела посмотреть (читай "поснимать") как племянник мужа пойдет в первый класс! Но наш папа сегодня на работе, а школа в станице... Сижу расстроеная!!!

0
01.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск
обЫдно! Такое не повторяется((
Я тоже так хотела, так хотела.. 
0
02.09.2010
просто хороший стишок Про режим дня..

Похожие записи