Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дзержинск

просто хороший стишок

Мама девочки (17 лет) Пенза

С Днем Рождения, подружка!!!!!!!!!!!! Не грусти!!!!! Мы с тобой!!!!;) Расти большая, умненькая, слушайся мужа и сына, не болей. Желаю, чтобы тебе надарили много игрушек, конфет и воздушных шариков!;) Целую тебя!!! С праздником!!!!!!

0
16.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск

Спасибо, Маринка. 

Жалко что через инет нельзя друзей угостить чаем с тортиком. Посидели бы, поохали))))

0
18.01.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Посидим еще!;) Вот по весне приедете к нам в гости - как сядем с тобой, как выдуем весь мулинский чай и слопаем все мулинские тортики;)

0
18.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск

imageа может и не чай?!))))

0
18.01.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

А может и кефирчику хлобыстнем!;) Как отметили ДР? Что надарили?;) А я, кстати, первую родовую часть описала)))) Жду на огонек;)

0
18.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск

уже половину прочла, мурашки по телу и ржач

0
18.01.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

А про ДР-то расскажешь?;)

0
19.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск

Марина, извини))) забыла. Короче Днюха моя дурацкая прошла в тихой семейной обстаконовке. Я наивная думала что вообще никто не завалиться, но приперлись моя родная кровь (сестра) со своим многочисленным семейством. Скушали 1 пиццу, выпили 1 б.шампанского (мужики за рулями, женщины на ГВ), съели 12 бутеров, 1 торт 700-800 гр, 3 коробки сока ... остальное не считала))) Муж мне подарил цветы и обещание что скоро справит нам с сыном фотик, сестра с мужем и двумя детьми подарили посуду и цветы. На следующий день приходила сестра мужа (она из ваших краев) и подарила два чайника заварочных и блюдо к ним. Короче мне все понравилось, все к стати. Завтра, т.е сегодня пойду к родителям за очередной порцией подарков. думаю только что они как всегда дадут бабки.

0
19.01.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Теперь чай с двух рук разливать будешь?)))) Список съеденного и подаренного мною освоен;) Удачи с бабками, и с дедками (если вдруг и они завалятся;)))

0
19.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск

Про чайник - отдельная история. один чайник называется "семейный", представляешь, да? Второй "эгоист", он размером со спичечный коробок. Это был прикол, она его мне первым задарила и долго смотрела на мою реакцию. В общем он занял свое почетное место и радует глаз.

0
19.01.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

)))))))))))) И какова была твоя реакция?))))))

0
19.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск

А как ты думаешь? Морда расплылась в идиотской улыбке, а мысля одна в голове "как можно было ЭТО купить?!" Я стараюсь быть воспитанной, поэтому улыбалась до последнего и не признавалась о чем думала. Вот какая я какашка)))image

0
20.01.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

)))))) Фотку шедевра давай!;)

0
20.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск

Че написала?! Без поллитры не разберешь!

0
19.01.2010
18 ноября 2009 г около 11.00 родился Давид Человек предполагает..

Похожие записи