Сестра позвонила около 15.00 и сообщила что уже находится в палате и все у них хорошо. Малыш родился хорошим: 52 см 3720 кг. Мальчик золотой с длинными ресничками с большим носиком и пухлым подбородком. на кормлениях постоянно спит. мы оч рады за маму и сыночка. Желаем им здоровья, счастья и вырасти настоящим мужчиной.