Во-первых я извиняюсь за то что не коменчу - просто инет постоянно висит и одно и тоже приходиться писать по несколько раз.
Во-вторых - отправила в ЛС сообщение, нажала на кнопку "ОТПРАВИТЬ" всего раз, а получилось пять одинаковых сообщений. Прикольно. Решила извиниться и объяснить что это вроде не я виновата - и опять пять одинаковых сообщений со словами ССОРИ))))))))))))))))))))))))))))))
Может и этот пост под названием "Я не повторяюсь" сохраниться раз пятнадцать ))))))))))))
Во-вторых - отправила в ЛС сообщение, нажала на кнопку "ОТПРАВИТЬ" всего раз, а получилось пять одинаковых сообщений. Прикольно. Решила извиниться и объяснить что это вроде не я виновата - и опять пять одинаковых сообщений со словами ССОРИ))))))))))))))))))))))))))))))
Может и этот пост под названием "Я не повторяюсь" сохраниться раз пятнадцать ))))))))))))
Вчера в НН на два собеседования ездила, результат ноль! Всюду ЛОХОТРОН!!! Предлагают "бесплатно" поучиться и потом купить книжки, диски, всякую хрень...