Озадачили меня в саду в очередной раз. Теперь велят нести новогоднюю поделку. Что может сделать трехлетка? Про фонарики и цепочки из цветной бумаги помню, может есть ещё что то ?
У вас есть идеи?
У вас есть идеи?
обведите маленькие ладошки сына, вырежьте их из цв. зеленой бумаги и на листе сделайте елку! очен классно смотрится!!! Тоже будем такую делать большую! для дома)))
Да, спасибо! Хорошая идея. Такие елочки хоть каждый год и видно как рука у ребенка растет.