(это для родителей)
Ну вот одно довела - сделали елку из ладошек, отнесли в сад. Будем кучками относить.
Уже отнесли, Анют. Могу похвалится какой мы кукольный театр смастерили. 
офигеть!!!!!!!!класс!!!!!!!!!!!
Так у вас талант, матушка!!!!!!!!!!!
думаешь?! ))) Я сшила только занавески (из того что было у свекрови), мой отец сколотил рамку, мой муж прикрутил петли. так что это совместное производство)))
Пожалуйста! А вы чего-нибудь с Соней творите? вам тоже уже можно красить, клеить, лепить..
Неа...Ей не интересно Может лепить попробовать, а рисованием её не увлечь, ей лишь бы носиться и скакать! Непоседа растёт, как в школе будет учиться??? ;))
А ты не зови, просто сама в сторонке тихонько начни, сама подойдет. Нам на занятиях говорили что все спокойные занятия вырабатывают усидчивость. Можно ещё на дорожку клея чего-нибудь сыпать, очень полезное занятие. Грязновато конечно дома потом будет))
Да с этим уже смирилась)) Я сама так люблю все эти спокойные занятия. А она даже сказки не слушает, выхватывает книжку, сама листает.