Вчера, 21 ноября забирали из роддома маленького Давида. Дома Илюшке показывала маленького. Он им заинтересовался. Постоянно подходил к нему, показывал пальчиком и хотел его погладить, мол "хороший". А когда Давид начел кряхтеть и плакать (он так тихонечко плачет) Илюха подумал что с ним общаются и начал смеяться и ГА-Гатать. Прикольные у нас пацаны.