Войти

У нас был Дед Мороз

)))))))))) А кто был второй мальчик? "Илюху оставила возле елки" - валяюсь)))))))))) Добрая сестренка))))

0
28.12.2009
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск

Второй мальчик это Давид, родной братик Камилы. Он Мороза не дождался, уехал домой с мамой. Ему сейчас 1,5 месяца. Подарок ему передали. Затея у нас с сестрой была собрать всех наших деток, снять видео первого новогоднего праздника.

0
28.12.2009

Сняли? Такой кроха, а уже в НГ видео учавствует;) Он за подарок горячо благодарил?))))

0
29.12.2009
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск

Сняли, да как то фуфельно сняли. Наш папа молодец! Включил камеру, направил в сторону происходящего (по его мнению) и пошел в коридор общаться с помощником ДМ. Через пол минутки я очухалась что надо снимать, схватила камеру и .. получилось что сначала снимали стену, потом полураздетых детей и пьяных гостей. Думаю что в этом случае наше видео не спасет даже Пинакл Студия.((

0
29.12.2009

Эх... Я тоже всегда в таких случаях расстраиваюсь очень....

0
29.12.2009
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск

ага. Я сильно не расстраиваюсь, т.к собираюсь сходить с ним на ёлку поводить хоровод. Там то мы и защучим нормального Мороза и Снегурку и будем фоткаться до потери сознания. И снимать буду пока бэтэр не сядет. Вот.

0
29.12.2009

)))))))))) Давайте! Удачи!!!!!!!!! Чтоб хоть этот трезвенником оказался;)

0
29.12.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

пипец и сколько вы отдали за это?

0
28.12.2009
ГуГу
Илюша, 17 лет 5 месяцевЛия, 12 лет 1 месяц Дзержинск

это был подарок от фирмы, т.е БЕЗВОЗМЕЗДНО (даром). ходят уже второй год.image

0
28.12.2009
Первая встреча с двоюрдным братиком Мы встретили его втроём

Похожие записи