
Хочу такой батут. В связи с тем, что Рада последние 3 дня неадекватна (зубы+ нескончаемое дурное настроение), игрушки ее уже не увлекают, мечтаю о батуте. Может, увидет его и офигеет??? Только батут хер еще купишь. На складе нет, быстро разбирают.
Пииииииичаль.....