Войти
Гузель
Радмила, 15 лет 9 месяцев Нижнекамск

Сон на балконе

Настя
Никита, 28 лет 1 месяцДарья, 25 лет 6 месяцевАнюта, 15 лет 8 месяцев Москва

Я свою на дневной сон всегда кладу на балкон, т.к. она очень чутко спит. Дома как не старайся, всё время шумы: то дети, то телефон, то гости, или просто собака надумает полаять. А на балконе спит по 3 часа. Да и воздухом "свежим" дышит. А я ещё ко всему могу спокойно и убираться , и телевизор посмотреть, и погладить.

0
08.11.2011
Гузель
Радмила, 15 лет 9 месяцев Нижнекамск

о да, балкон - это выход ))

0
08.11.2011
Хочу Короткой строкой

Похожие записи