В прошлом году я Раду на балконе не укладывала, почему-то принципиально нужна была улица. Спасибо моей маме, она каждый день приезжала гулять с внучкой и в дождь, и в ветер, и в снег, и в мороз. А сейчас на улице -14, а уже второй третий день укладываю ее спать на балконе. И, главное, ребенку нравится.
На улицу вчера вышли минут на 5 и домой зашли. Колючий ветер, у Рады сразу щеки краснеют. А варежки мы не носим ((( Так что опять балкон.... Уф.