Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 35 неделя Камышин

эксперемент с витаминами

Мама двоих (14 лет, 20 лет) Иваново

бред!!!! пью элевит всю беременность, всю беременность переживала от недобора килограммов, только после курса уколов (папаверин и актовегил), набрала недостающее, хотя у меня маловодие на него и грешу о недостающем весе (имт=23,24 так что худобой, также как и перебором кг никогда не страдала )

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Иваново

да и вообще о чем речь, если сильного перебора килограммов нет, так и не переживайте, ребенок заставит заняться активными движениями, поменьше вредностей, побольше полезных вкусностей, и фигура 100 % восстановится 

0
26.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин

я уже 13 кг набрала... за будущее своей фигуры - я не переживаю..... вредности стараюсь не есть...активная я до жути... можно было бы меньше гоняться.... так что кроме Элевита - грешить больше не на чем

0
26.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

ну ну я тоже так думала раньше......

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Иваново

значит либо гены, либо гормоны, если в первом случае вероятней всего сложно будет исправлять ситуацию, то во втором это долгое лечение, как говорится не можешь изменить ситуацию-измени свое отношение к ней

А по поводу витаминов есть же куча других комплексов, допустим Витрум-чем не комплекс витаминов, если уж от элевита есть проблемы, зачем тогда его принимать!?

0
27.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин
вы меня не правильно поняли - я просто рассказала как на меня действует именно данный вид витаминов... и все....
0
27.01.2012
Львов

И я заметила. что если принимаю витамины, то вес очень быстро растет. Так я решила до конца беременности не принимать их.

0
26.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин

мне вчера сказали что надо хотя бы чередовать... типо неделю пить - а неделю нет....

0
26.01.2012
Львов

На инструкции написано, что месяц надо пить, а потом две недели перерыв. Когда то люди и без этой химии родили здоровых детей. Но все таки хочется так как лучше. Поэтому наверное надо чередовать.

0
26.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин

в первую Б я пила Витрум ... и то в самом начале кажется....сколько людей, столько и мнений.... и организмы у всех разные... так что лучше всего надо делать, - это как сердце и интуиция велит

0
26.01.2012
Львов

Да уж. Оля, легкой вам беременности и легких родов! :)

0
26.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин

спасибо! И вам!

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Сто процентов от витаминов, у меня такая же ситуация, вчера к нам приезжала в консультацию доктор медицинских наук, как раз хороший перинатолог, она глянула мою карту и сказала, что удивлена, что мне витамины не отменили с моей то прибавкой, я итак пью Витрум, а мне еще прописали Элевит, она сказала никого не слушать и никаких витамин не пить. У меня тоже прибавка уже 16 в 33 недели, хотя до беременности я стабильно весила 50 кг, и ела всегда мало и сейчас также.

0
28.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин

ТАК ВАМ СОВСЕМ ВИТАМИНЫ ОТМЕНИЛИ???????... а мне сказали чередовать пить/непить

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Я специально спросила, она сказала до конца больше не пить их вообще, пить только йодомарин и все.

0
28.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин

СПАСИБО ВАМ... я тоже тогда так сделаю!

0
28.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

я пью Элевит с начала Б., итоговая прибавка к 34-ой нед. 7,5 кг. Мне кажется, что витамины тут роли не играют.

0
25.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин

может вы и правы..... тогда от куда такие результаты веса....

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

питание одинаковое в эти периоды? может отеки внутренние?

0
25.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин

может и внут отеки... не знаю... но за 2 недели набрать 3 кг - это как кушать то надо... а я в тот момент себя контролировала

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

ну тогда вполне возможны отеки, я думаю из-за витаминов такого не было бы.

0
25.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я тоже создавала такую тему, когда заметила у себя такую же тенденцию. К 25 (примерно) недели я уже прибавила около 10-12 кг, с учетом того, что ем довольно мало, да и углеводов не так уж много, отеков нет.... решила попробовать отменить Элевит и сработало, вес стал уменьшаться, а потом остановился и если и есть прибавки, то не такие как были раньше (с Элевитом стабильно 1,5 кг в 2 недели). Это не у всех, но у многих, просто витамины не подходят под наш организм. Это как противозачаточные (грубое сравнение), кому-то подходят такие таблетки, а кому-то вот такие... И если одни от Элевита толстеют, то другим он может идеально подходить. Сейчас пью только йодоморин и пытаюсь съедать по 4-6 фрукта+молочка

0
30.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин

вот-вот... и сегодня на УЗИ подтвердили что малышок крупный....

0
30.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мурманск

Я тоже грешу на Элевит. В начале Б я принимала мультитабс, а потом купила элевит из-за усиленного содержания железа, и за время приема этого препарата ребенок очень сильно вырос и мне сказали его не раскармливать. Когда первая упаковка закончилась, я две недели не принимала витамины, вес ушел в минус. А перед НГ мой добрый муж купил целых 100 таб. Элевита, 10 января на приеме у Г получила за прибавку 3 кг. за 2 недели. С нова не пью эти витамины, вес стоит на месте... Теперь думаю, это уже не совпадения.

0
26.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин

у вас та жа картина что у меня... может конечное и совпадение... но мы с вами не одиноки в таком "совпадении"

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дубна

10 кг за все время

элевит пью только последние недели 2-3.

как раз за последние 2-3 недели вес стоит на месте

0
26.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин
я не говорю что он на всех так влияет... но на меня точно!
0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Камышин
Так вот от куда ноги растут.. А я думаю ну откуда столько веса.. Когда они закончились вес меньше стал набираться. Ну теперь уже я минус шесть кг :)
0
26.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин

сейчас кормить начнешь - вообще "растаешь"

0
26.01.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 12 лет) Пушкино

А может именно у вас такая реакция, но не у всех?? Все же мы разные...

0
25.01.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 12 лет) Пушкино

Я совсем перестала принимать витаминки ,мне от них плохо становится(((

0
25.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я тоже заметила, что стала много прибавлять. Потом несколько дней забывала выпить витамины, в результате прибавка 500 г. за 2 недели, а до этого по 1 кг в неделю была. Теперь пью их через день (тоже Элевит)

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я тоже принимаю элевит, прибавка с начала беременности почти 15 кг. В жк уже достали, что я так много прибавила. Отеков никаких нет.

0
26.01.2012
разболелся желудок как такое может быть..... ??????????

Похожие записи