Войти
ТАНЯ
44 года Йошкар-Ола, Россия
На сайте с 26.02.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
19
записей
14
друзей
0
подписчиков
ТАНЯ
Егор, 23 года 1 месяцМатвей, 14 лет 7 месяцевМаша, 7 лет 10 месяцев Йошкар-Ола
Пополз)))))

Расстелила я сегодня на пол одеяло, положила Матюшу и пошла на кухню уроки у старшего проверять. Когда мы зашли обратно были просто в шоке!!!! Матюша был в другом конце комнаты. Ползает задом))))) К вечеру натренировался, теперь от стен поворачиваться может. Наматывает круги по комнате и если взять на руки визжит прям, что бы отпустили))))))

3
ТАНЯ
Егор, 23 года 1 месяцМатвей, 14 лет 7 месяцевМаша, 7 лет 10 месяцев Йошкар-Ола
4 месяца))))

Вес у нас 9300, рост68

Из хорошего: прорезались зубки,вчера наконец сам перевернулся. С каждым днем появляются новые умелки. Мы кушаем на ночь кашу и теперь хорошо спим.

Из плохого: Малыш заболел, вчера температура 39, два раза скорую вызывали, носик не дышит, жалко маленького, спит только на ручках и то по 10 минут, сегодня немножко полегче темпа спала, ну по нему прям видно, что ему очень тяжело!!!

ТАНЯ
Егор, 23 года 1 месяцМатвей, 14 лет 7 месяцевМаша, 7 лет 10 месяцев Йошкар-Ола
Про обувь!!!

Девочки подскажите, хочу купить малышу ботинки на весну и просто не представляю, какая обувь должна быть в этом возрасте. По магазинам ходить не могу, малыша оставить совершенно не с кем. Может кто заказывал, через инет, ссылочку пришлите, пожалуйста!!!

6
ТАНЯ
Егор, 23 года 1 месяцМатвей, 14 лет 7 месяцевМаша, 7 лет 10 месяцев Йошкар-Ола
Массаж!!!

Начали проходить врачей в 3 месяца, прошли невропатолога, нам сказали все хорошо, но для профилактики нужно проделать курс массажа и дала нам визитку некой массажистки. Мы позвонили, она нам начала рассказывать какой она супер профессионал))) Пришла... и что тут началось!!!! Все у нас плохо, ребенок КРИВОЙ, и если не она то все дело труба... ходить и разговаривать очень долго не будет. Погладила его 20 минут, взяла с нас кучу денег и к следующему разу составила, целый список что нужно купить!!!!! Вобщем нам она очень не понравилась!!!! Вечером позвонили другой массажистке, та пришла посмотрела и сказала, что ничего он у нас не кривой!!!!! Теперь она будет делать)))

2
ТАНЯ
Егор, 23 года 1 месяцМатвей, 14 лет 7 месяцевМаша, 7 лет 10 месяцев Йошкар-Ола
Больница в 3 месяца!!!!

Сегодня начали проходить врачей в 3 месяца! Блин как будто в армию забирают!! И самое главное, что ко всем врачам нужно к 8 часам, а у нас самый сон((((

2
ТАНЯ
Егор, 23 года 1 месяцМатвей, 14 лет 7 месяцевМаша, 7 лет 10 месяцев Йошкар-Ола
Про режим!
У нас ночью хоть какой-никакой режим есть! Мы засыпвем в 10 вечера и просыпаемся в 9.30. Кушать встаем примерно через 2-3 часа. А вот с этого времени нет никакого режима. Матюша готов постоянно висеть на сисе! Я с трудом выдерживаю промежуток в 1.5 часа. Малыш уже весит 6600, при росте 61 см. Девочки подскажите, это нормально?
6
Егор
23 года 1 месяц
Матвей
14 лет 7 месяцев
Маша
7 лет 10 месяцев