Войти
Natali
Александр, 17 лет Москва

Девочки, как вам это высказывание!

Букашка
Взрослая моя девочка, 30 лет 6 месяцевПавлюкенций, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Это наверно для европейских женщин,а наши(я и баба,я и бык,я и лошадь,и МУЖИК)-построят домов..две штуки,посадят лес до самой Сибири,родят сына и дочь...
0
24.02.2011
Natali
Александр, 17 лет Москва
ответ, достоен 5-ти баллов))))))image
0
24.02.2011
Букашка
Взрослая моя девочка, 30 лет 6 месяцевПавлюкенций, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Так ведь мы такие и есть.
0
24.02.2011
Ирина
Максим, 33 года 11 месяцевАлександр, 17 лет 10 месяцев Москва
в точку!!! image
0
25.02.2011
Вчера прочитали это высказывание на футболке. А так как только что родили дочь, то задумались с мужем что к чему. Мой только плечами пожал, ну если все иносказательно перефразировать то наверно где то доля правды есть, а если все буквально понимать...ну что ж каждому свое)))
0
27.02.2011
На наши 1 год и 9 мес,что мы умеем, и так: Мда, что взгрустнулось(((

Похожие записи