Войти
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва

Замучила боль в ягодице

Стрекоза
Полиночка, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
У меня тоже такие боли...........иногда спать ложусь а чтобы перевернуться приходиться долго думать стоит ли??? Сначало было с одной стороны, теперь с другой! Боль и впраду сильная! Думаю что это нерв........но малышу скорее всего она не навредит, не переживайте!
0
20.06.2011
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва
Спасибо, а то не знала что и думать.
0
20.06.2011
Наталия
Настенька, 14 лет 7 месяцевМатвей, 11 лет 5 месяцев Челябинск
У меня тоже иногда эта  боль беспокоит (остеохондроз, кажется), она как приходит, так же и уходит, может один денёчек поболеть, а на завтра всё ок!, девочки писали, что такое у многих бывает, нужно помассировать и сухое тепло, я шерстяной шарфик завязывала))))))
0
19.06.2011
ххх
Зизюля, 19 лет 11 месяцевМаюся, 18 лет 6 месяцевРыженький, 14 лет 8 месяцевПринц, 13 лет 5 месяцевСафиюша, 4 года 7 месяцев Москва
 и у меня так, но я особо не гружусь,Ю позвоночник перестраивается
0
19.06.2011
похоже нерв защемило. у меня так во второй половине обеих беременностей было. Втаешь - боль дикая, а потом по-тихоньку "расхаживалась"
0
18.06.2011
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва
Это неопасно для малыша?
0
18.06.2011
Алёна
Ян, 14 лет 6 месяцев Вологда
Такая же фигня. Только у меня ещё и копчик вдобавок. Думала, что простудилась сначала. Но ведь берегу себя, не должна бы... Как вступит - хоть стой, хоть падай) Думаю, что это нерв защемляет, а ещё были мысли, что таз начинает расходиться потихоньку, завтра у Г на приёме буду спрашивать.
0
20.06.2011
и у меня такая же проблема,спросила у Г,она говорит,что это кости таза расширяются,потерпи....так что терпения девочки...
0
20.06.2011
Встала на учёт в ЖК Что такое УЗИ с доплером?

Похожие записи