Сегодня была у гинеколога, забрала результаты второго скрининга, всё хорошо ТТТ. На секунду показала мне малыша, чтоб я не нервничала, что не ощущаю шевелюшек, а срок у нас уже 20 недель. Он там двигается, прям танцор
В моче обнаружены кетоновые тела в самом низком титре, но врач сказала пересдать, я грешу на килограмм клубники, съеденный накануне сдачи анализа. 25 июля назначили нам УЗИ с доплером, что это такое? Там можно пол малыша узнать?
В моче обнаружены кетоновые тела в самом низком титре, но врач сказала пересдать, я грешу на килограмм клубники, съеденный накануне сдачи анализа. 25 июля назначили нам УЗИ с доплером, что это такое? Там можно пол малыша узнать?
Катюш, если узнаешь пол, напиши мне смску, а то я в этот день наверно уже буду в роддоме и сюда зайти не смогу какое-то время.
Ну там как раз уже такой срок будет, когда пол можно будет узнать, мне в моей клинике на узи с доплером пол сказали)))