Войти
жду мальчика, 22 неделя Москва

Что такое УЗИ с доплером?

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи
Мне узи с доплером первый раз на 27 неделе вроде сделали. Тебе правильно написали, что это обычное узи плюс смотрят кровоток. А так как это все же узи, то если малыш правильно повернется и если хороший узист и аппарат, то наверно и пол малыша могут сказатьimage Катюш, если узнаешь пол, напиши мне смску, а то я в этот день наверно уже буду в роддоме и сюда зайти не смогу какое-то время.
0
21.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
мне только 25 июля на узи
0
21.06.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи
А я прочитала, что июняimage Ну там как раз уже такой срок будет, когда пол можно будет узнать, мне в моей клинике на узи с доплером пол сказали)))
0
21.06.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
Это обычное УЗИ + смотрят кровоток
0
21.06.2011
Замучила боль в ягодице Наконец решилась лечить зубы

Похожие записи