Войти
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва

Сходили на "Восстание планеты обезьян"

Алёна Дм.
Славёнок, 15 лет 8 месяцев Протвино
А как Вам фильм? Я очень хочу посмотреть, стоит ли тратить на него свое время?
0
04.08.2011
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва
Мне понравился не так сам фильм, как главный герой обезьяна Цезарь. Но и фильм интересный!
0
04.08.2011
Алёна Дм.
Славёнок, 15 лет 8 месяцев Протвино
Это хорошо, значит есть смысл просить бабушек-дедушек посидеть с сынулей!
0
04.08.2011
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи
Я во время беременности в кино была раза 3 и последний раз на сроке 26 недель, потом уже как-то побаивалась.
0
05.08.2011
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва
Мы много ходили уже, но до этого последний раз в 18 недель, а тут я не сдержалась. Да ещё и подумала, что неизвестно, когда потом выберемся куда-нибудь кроме магазина, ведь малышастого так надолго не оставишь, да и не с кем.
0
05.08.2011
Я
Alexandra Elizabeth, 14 лет 7 месяцев Лондон
блин и я б сходила.. да страшновато как то. шумов наверно много.. как кино? 
0
04.08.2011
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва
Мне понравилось, вот только сильно переживала за обезьянок.
0
05.08.2011
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва
Я этот фильм себе тоже в закладочки добавила. Но в кино идти не хочу - очень громко, дите пинаться будет. Подожду, когда на видео выйдет) Хотя в кино уж очень хочется)) 
0
04.08.2011
Приданое готово Изменения во мне

Похожие записи