У меня в животике живет настоящий боец, весь фильм устраивал в животике восстание, т.к. фильм очень громкий. Видимо, теперь пойдем в кино только после родов, а то ему не нравится, так активно не шевелился ни разу.
Мама мальчика (15 лет)
Протвино
А как Вам фильм? Я очень хочу посмотреть, стоит ли тратить на него свое время?
0
04.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Мытищи
Я во время беременности в кино была раза 3 и последний раз на сроке 26 недель, потом уже как-то побаивалась.
0
05.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
Мы много ходили уже, но до этого последний раз в 18 недель, а тут я не сдержалась. Да ещё и подумала, что неизвестно, когда потом выберемся куда-нибудь кроме магазина, ведь малышастого так надолго не оставишь, да и не с кем.
0
05.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Лондон
блин и я б сходила.. да страшновато как то. шумов наверно много.. как кино?
0
04.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
Мне понравилось, вот только сильно переживала за обезьянок.
0
05.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Я этот фильм себе тоже в закладочки добавила. Но в кино идти не хочу - очень громко, дите пинаться будет. Подожду, когда на видео выйдет) Хотя в кино уж очень хочется))
0
04.08.2011
Ответить