Войти
жду мальчика, 29 неделя Москва

Изменения во мне

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
осторожнее с виноградом, тем более если у вас отеки - мне его вообще запретили, много жидкости, много сахара.
0
05.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
У меня нет отеков. Прочла, что обувь тесная, потому что "во время беременности вырабатывается гормон релаксин. Он ослабляет суставы таза, чтобы ребенок мог пройти по родовым путям. Этот гормон также ослабляет и связки в ступнях, из-за чего кости стопы расширяются", еще из-за веса (я вешу немало). А про виноград тоже прочла, оказывается все фрукты вредны нам: какой фрукт не куплю - всё нельзя.
0
05.08.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
хех. а что еще нельзя? я про бананы только знаю еще - мол, толстеют от них быстро)) а больше не знаю.
0
05.08.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи
Катюш, если обувь стала мала это могут быть отеки, у меня один раз такое было-еле застегнула ботинки, пришла к врачу, а у меня отеки, хотя я их не замечала. Ты посмотри на свои щиколотки и если видно косточку, значит все нормально и отеков нет и ещё нажми на кожу в этом месте-если появляется ямка и долго не исчезает, это отеки. 
0
05.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Я каждый день так проверяю - всё в порядке.
0
05.08.2011
Мама девочки (14 лет) Зеленоград

Вы что, какое расширение костей стопы))

Отеки это, тем более, если весите немало, я когда в чулках компрессионных вся обувь как раз, когда без них хожу, начинает давить.

0
05.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
врач сказала что отеков у меня нет. а нога такая давно.
0
05.08.2011
Сходили на "Восстание планеты обезьян" Покупка зимнего комбинезона

Похожие записи