Войти

Встает!!! 6 месяцев 20 дней

Н
Абаза
Ну вот, еще чуть-чуть, и будут с Егориком бегать наперегонки, или играть в машины из домашнего автопарка.
0
25.10.2013
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва

С машинами у нас пока проблема, Егор не дает Глебу ни одной своей игрушки и отбирает все его тоже. Конечно,  скорее всего это возрастное, но в любом случае приятного в этом мало. 

0
25.10.2013
Н
Абаза
Да возраст, конечно такой, ему хочется, чтобы это были только его машины. А тебе, конечно, хочется, чтобы он делился. Вас обоих понять можно)))
0
26.10.2013
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 6 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург


ух ты, молодец какой! поздравляю!!!!!

0
25.10.2013
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва


0
25.10.2013
Ольга
Глебка, 13 лет 2 месяцаСтепка, 9 лет 11 месяцев Москва

мой тоже по ночам встает, я аж порой пугаюсь от неожиданности))) встает уже неделю наверно, теперь везде пытается встать, куда бы не положила...

0
26.10.2013
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

ну ничего себе!! молочина !

0
25.10.2013
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва

Он такой боец на самом деле!

0
25.10.2013
2-й пошёл! Наш любимый неугомонный труженик!

Похожие записи