Ни секунды без дела не бывает наш Глеб!
Ему ещё нет 7 месяцев, а он уже вовсю стоит и даже пытается идти вдоль опоры, пока не получается, но он не сдается и пробует снова и снова. Памперс ему реально одеть только на весу, на спине он не лежит в принципе, на животе не лежит тоже - он вечно куда-то ползет, спешит, крутится, вертится. Переодеть его - это вообще что-то с чем-то! Егорка отбирает у него свои игрушки и его игрушки, обижает его, но Глеб рвется всюду быть с Егором, рвется играть с ним, всё за ним повторяет. Выхватывает у меня ложку, помогает себя кормить, очень старается скорее-скорее всему научиться!
Наш любимый неугомонный труженик!
У нас тоже Глеб и у нас все точь в точь! Караул, что будет дальше ))))
0
01.11.2013
Ответить
