Войти

Что кушаем в почти 7 месяцев

Н
Абаза

 я тоже даю сушку или печенье, чтобы подольше посидеть за чаем с конфетами))

0
02.11.2013
Alisa
Борис, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Вот детки разные! У каждого свои предпочтения.

Я писала, мы сейчас только каши хотим есть.

0
01.11.2013
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

может бублики побольше минут на 10-15 хватит?? )))

0
01.11.2013
Наш любимый неугомонный труженик! Ладушки!

Похожие записи