Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Один наш день

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Боже какая ты молодец, и как ты всё это выдерживаешь?!

у меня такой же беспокойный Никита, но он один, а тут двое. 

Немного потерпеть осталось, Глебушка подрастет и будет полегче.

Так что терпи мать :-)

0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! А будет ли легче? Читаю сообщество погодок порой и дальше другие проблемы. Большие детки - большие бедки уже))) 

0
20.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Ну хоть спать всю ночь будут, выспаться можно будет, я например об этом только и мечтаю :-)

0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

На выходные к бабушкам Но пока я не представляю себя без них даже на 1 день.

0
20.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Бабушки хорошо, я одна, двоюродная бабушка днем может приехать часа на 2 и всё, я и этому рада

0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Я просто вслух помечтала, наши бабушки работают и помочь не могут.
0
20.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Вот и остается только мечтать

0
20.11.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев

я в шоке)))

Не хочу себе таке представлять даже в страшном сне!

На счет ГВ, я хоть и за него, но мое мнение такое, раз это очень обременяет и выматывает, то закругляться с ним однозначно.

А хип-сит не пробовала? Нас очень выручает. Спине полегче.

0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, попробую! В принципе я счастлива, вот только ещё бы лишнюю пару рук иметь)))

0
20.11.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев

та все мы счастливы! а когда на них на спящих смотришь, так вот оно самое счастье!

0
20.11.2013
Абаза
Юля, плюс 1
0
21.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи

Катюш, ты замечательная мама, вот честно восхищаюсь тобой! С двумя мальчишками столько всего успеваешь, молодчина!

А что такое ручной ребенок прекрасно понимаю- я Аришу до 1.10 спать только на руках укачивала, причем качать себя она разрешала только мне, без укачиваний она засыпать отказывалась, плюс ночью частенько укачивала ее, мы и сейчас любим на ручках посидеть, но тут уж я сама люблю ее на руках носить:) Сейчас еще немного подрастет Глеб и будут они вместе играть, а ты будешь радоваться глядя на них:)

0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
А самый "интересный" момент - это когда они висят на мне оба, а я при этом говорю по телефону. Потому что иначе поговорить по телефону невозможно, у них в миг появляется ко мне уйма дел.
0
20.11.2013
Абаза
Про телефон хотела добавить, что даже у старшей в момент, когда я разговариваю ко мне сразу много вопросов)))
0
21.11.2013
Абаза
Катя, ты - герой!!! У меня дети тоже ручные, но между ними разница в 4 года, и мне несомненно легче: Зоя днем в саду, и Миша со мной, спит на руках у меня, подставляю под руку подушку и сижу с ним))) Играем тоже на руках, в основном, вечером в мандуку и по кружкам. Мне очень понравилось как ты пишешь, литературно: ругаем Бармалея, хлопаем комару и т.д. Талантливо очень! Как ты умудряешься убирать, готовить пироги, заниматься развитием Егорки, спать, вообще иметь силы писать про своих чудо-мальчиков такие душевные посты? Я - поражена!
0
21.11.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Казань

)) представляете в таком случае какого мне - у меня двойняшки 7 мес+старший сын почти 3 лет...вот где настоящая веселуха: одеть, накормить, помыть,подмыть, поймать всех кто уполз в разные комнаты и т.д. - каждого по очереди,всем все сварить,убраться....и не сойти с умааааааа

0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Вот это да! Даже боюсь такое представить)))

0
20.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

позитивный рассказик получился)) респект)))

 а про родинки, у нас был прикол. Даша нашла у себя родинку чуть выше попы, и говорит мне"Мама, смотри какой синяк" ))))

0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Егор тоже решил поначалу, что это бобока

0
20.11.2013
Что такое ужин с двумя маленькими детьми 9 месяцев младшему и 2 года и 2 месяца старшему

Похожие записи