Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Москва

9 месяцев младшему и 2 года и 2 месяца старшему

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да, я даже не представляю такую разницу и еще пацанов.. у нас разница 2,8 , и вроде девочки и все равно порой делят игрушки.. а дальше знаешь что Кать будет- - моя мама, -нет моя мама...... 

ну у нас уже понимаю гораздо больше, даше слава богу уже 5 лет будет. но тоже бывает казусы чуть ли не до драки

0
11.01.2014
Один наш день

Похожие записи