Войти

Наша первая ёлка

Н
Абаза

Как здорово все! И Егорка молодец не стушевался на сцене!

Я как раз тебе еще хотела сказать, что в нашем ДК замечательная Театральная студия, руководители Защеренский и его жена Галина Ривкович, они из Щуки режиссеры. И их постановки тоже занимают призовые места. Если бы не переехала в Москву и не забеременела Мишей, то ставила бы у них тоже сказки с детьми. И роль они мне предлагали как-то в Шекспировской постановке. 

Эхуд, жаль , не удалось с ними поработать(((

0
28.12.2013
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва

Актеры ему хлопали и подпевали))) Я стояла в сторонке и мечтала, что однажды мои детки будут выступать на сцене, а я плакать от умиления в зале)))

А по поводу студии - всё ещё у тебя будет! 

0
28.12.2013
Н
Абаза

Я тоже мечтаю об этом же!

0
28.12.2013
Замечательная новогодняя сказка! Ёлка во Дворце пионеров

Похожие записи