Наша Масленица


Читать далее

мы планировали провести на Поклонной горе, чтобы показать Егорке танки, но сегодня весь день дождь и нашу поездку пришлось отложить на тепло. Но это не значит, что мы остались без просмотра военной техники)))


мы побывали сегодня и привели в движение лошадку,


Вчера после дневного сна снова поехали с Егоркой в мини-зоопарк http://d-zoo.ru/zverushki


