Войти

Насыщенная суббота

Н
Абаза

Хаха, почитала комменты))) я тоже бывало с Зоей и на общественном транспорте ездила: 590ый потом метро или аэроэкспресс из Внуково и метро. Главное, выбраться в свет!

Очень хороший океанариум и зоопарк такой уютный))

0
14.01.2014
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва

То что у нас нет машины - это не повод проводить все время дома и во дворе

0
14.01.2014
Н
Абаза

Поддерживаю на 100%!

0
14.01.2014
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

как ты такие концы с ребенком наматываешь на обществ. транспорте????? тебе срочно нужны права и машина))

0
12.01.2014
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва

меня не смущает общ транспорт - я уже говорила об этом. Егор в машине ноет и скандалит, а в автобусе ему нравится. не вижу в этом проблемы.

0
12.01.2014
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

ну  это ты не видишь, а я вижу...

по мне стоять ждать автобус.... думать о том, что сейчас на остановке ребенок замерз, потом в метро жарко.... не это не для меня точно))

ты герой

0
12.01.2014
Alkoda
Ясенька, 14 лет 7 месяцевАлисик, 11 лет 9 месяцев Москва

Точно, мать героиня! В Океанариум я бы своим ходом с ребенком точно не решилась бы ехать ))

ПС А в "Океанариуме" на Чистых прудах были? какой лучше?

0
13.01.2014
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва

Мы в Океанариум на машине ездили - он далековато от нас чтоб своим ходом. На Чистых прудах не были.

0
13.01.2014
Ёлка во Дворце пионеров Снова к полюбившимся зверюшкам

Похожие записи