Девочки, подскажите...
Ребёнку 2 мес, ночью плохо дышал, очень сильно хрюкал носиком, немного кашлял, утром приехала врач, послушала сына, сказала, что всё хорошо, но к утру действительно полегчало, (капала молоко в носик). Боюсь , что отправят в больницу .. Из-за чего мб тако...
Читать далее