Войти

Дошла!!

Анастасия
Ксения, 9 лет 5 месяцевИван, 7 лет 10 месяцев Дортмунд

А я вот и не знаю, что лучше. Прошлую Б наблюдалась и рожала в России. Все эти походы по врачам бесили до ужаса. Столько анализов и сдачей крови было! А сейчас в Германии мы, и тут тебя никуда не отправляют, анализы мужа вообще никого не интересуют. Приходим раз в три недели. Че приходим - не ясно пока.

0
13.02.2018

а какие анализы мужа у Вас спрашивали в России?? у меня никогда анализы мужа никакие не спрашивали.

0
14.02.2018
Анастасия
Ксения, 9 лет 5 месяцевИван, 7 лет 10 месяцев Дортмунд

Флюорография, на группу крови и резус, на ВИЧ и сифилис, на наследственные заболевания. В Оренбурге требовали. А тут нет. И ни к каким др специалистам не отправляют. А еще спросила про мои болезни. Ну я и говорю, то что мне заносили в РФ в этого Аиста или куда там: говорю хронич. тонзилит, гастрит и миопия ср степени. А тут моя гиня говорит - это не болезни.😂😨

0
14.02.2018

В Москве у нас такого не требуют от мужа. Флюорографию и на Вич, сифилис и гепатит - это только тем, кто собирается присутствовать в роддоме на родах.

0
17.02.2018
Анастасия
Ксения, 9 лет 5 месяцевИван, 7 лет 10 месяцев Дортмунд

Видимо у всех свои правила)

0
19.02.2018
1й скрининг Посоветуйте бандаж!!!

Похожие записи