У нас родился еще один мальчик.Настоящий богатырь с весом 4360 и ростом 57 см.Назвали Ильей,ну типа Муромец.Вообщем мы счастливы чего и вам всем желаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас родился еще один мальчик.Настоящий богатырь с весом 4360 и ростом 57 см.Назвали Ильей,ну типа Муромец.Вообщем мы счастливы чего и вам всем желаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!