Войти
Оксана
Мариночка, 30 лет 9 месяцевМакс, 22 года 3 месяцаИлюшка, 16 лет 4 месяца Пушкино

Сабсимплекс- что это???

Нам не помогло ((( А помог Бейби Калм) Оч быстро забыли про боли животика. Всем подружкам советую Бейби Калм))) И все довольны) А главное натуральный продукт, одни травки
0
30.03.2010
Оксана
Мариночка, 30 лет 9 месяцевМакс, 22 года 3 месяцаИлюшка, 16 лет 4 месяца Пушкино

спасибо за ответ мы уже проэксперементировали нам тоже не помогло с эспумезаном подружились и все ок............правда странно состав один и тот же а действует по разному.

0
30.03.2010
Да уж... Каждому свое)))
0
30.03.2010
Ольга
Алиса, 17 лет 3 месяцаАлекса, 15 лет 1 месяц Балашиха

Это аналог эпумизана,есть средство от колик для малышей чуть-чуь др.действия Бейби Калм называется(если не ошибаюсь).Я дававла его,и либо эпумизан,либо сабсимпл.

0
22.03.2010
Оксана
Мариночка, 30 лет 9 месяцевМакс, 22 года 3 месяцаИлюшка, 16 лет 4 месяца Пушкино

Ольга если я правильно поняла то сабсимпл выводит газики а беби калм???

0
22.03.2010
Ольга
Алиса, 17 лет 3 месяцаАлекса, 15 лет 1 месяц Балашиха

Тоже.Только бейби калм это средство на основе масел растений.

0
22.03.2010
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

На мою дочу Сабсимплекс начинал действовать в течении 2х минут!

0
30.03.2010
Оксана
Мариночка, 30 лет 9 месяцевМакс, 22 года 3 месяцаИлюшка, 16 лет 4 месяца Пушкино

да я уже успела попробовать на своем так на него действует сразу но как быстро действует так же быстро и отпускает

0
30.03.2010
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

То же самое что эспумизан, только они сладкие и дозировка маленькая - несколько капель.

0
22.03.2010

15 капель

0
22.03.2010

Ну вот как раз Сабсимплекс и пожет ) Это наподобии эспумезана, специально для малышей, очень хорошо помогает.

0
22.03.2010
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва

Саб и эспумезан - это одно и тоже, только производители разные!

0
23.03.2010
Ура мы родились!!! Мой Илюшенька

Похожие записи