Мой малыш так мучается уже третий день плохо спит.Температуры нет,на ушки нажимала не болят.Плачет и поджимает ножки.Понимаю что болит животик но ни укропная водичка ни эспумезан нам не помогает.Подружка посоветовала это лекарство.Говорит своей ляльке дает и она сразу успокаивается.Может кто то из вас уже пробовали??? Хотелось бы услышать побольше мнений ведь ребенок совсем маленький а так хочется ему хоть чем то помоч...................
Нам не помогло ((( А помог Бейби Калм) Оч быстро забыли про боли животика. Всем подружкам советую Бейби Калм))) И все довольны) А главное натуральный продукт, одни травки
0
30.03.2010
Ответить
спасибо за ответ мы уже проэксперементировали нам тоже не помогло с эспумезаном подружились и все ок............правда странно состав один и тот же а действует по разному.
0
30.03.2010
Ответить
Это аналог эпумизана,есть средство от колик для малышей чуть-чуь др.действия Бейби Калм называется(если не ошибаюсь).Я дававла его,и либо эпумизан,либо сабсимпл.
0
22.03.2010
Ответить
да я уже успела попробовать на своем так на него действует сразу но как быстро действует так же быстро и отпускает
0
30.03.2010
Ответить
То же самое что эспумизан, только они сладкие и дозировка маленькая - несколько капель.
0
22.03.2010
Ответить
Ну вот как раз Сабсимплекс и пожет ) Это наподобии эспумезана, специально для малышей, очень хорошо помогает.
0
22.03.2010
Ответить