Войти
Alena
Олег, 15 лет 3 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Выходной

Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Мне очень нравится в айфон evernote- я туда все загружаю и планы и карты и картинки напоминалки, это такой электронный ежедневник с кучей функиций
0
17.10.2011
Alena
Олег, 15 лет 3 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
Спасибо,загрузила.Сейчас разбираюсь.
0
17.10.2011
Assol
доченька, 15 лет 5 месяцевдоченька, 11 лет 7 месяцев Москва
Отличное занятие!!!я распечатываю обычно:)))Куда завтра ехать?мне нужно маршрут проложить, у меня с картами плохо
0
16.10.2011
Alena
Олег, 15 лет 3 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
Сейчас в личку скину) Я вот тоже думаю распечатаь, хотя если бы было приложение на айфоне было бы мега удобно
0
16.10.2011
Игрушки с кнопками, какие? Про понты

Похожие записи