Опять сегодня рисовали, попробовали краски SES. Как всегда извозюкали всю ванну, себя, маму, стены в ванной)))
Маленький поросенок мой)))


Но краски, лучше развивашки были, эти у нас при т 30 градусов в машинке не отстирались от одежды.... развивашки отстирались полностью.
