Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Опять рисовали)))

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

:)))Молодцы творцы! а мы заказали чумовые игрухи для изучения цветов и цифр:)))

0
21.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

творцы))) делись, что за чудо игрушки?нам уже наши все надоели, хоть выкидывай

0
21.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

уложу и скину

0
21.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

 ну не срочно же)))) буду ждать)

0
21.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

и мне)

0
21.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
0
26.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
0
26.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

овощи и печенье прикольные. нам еще рано такое покупать)))) может месяца через 2...и то сомневаюсь

0
26.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

говорят,что овощи с годика отлично!я сейчас попробую просто цифры ей проговаривать:))

просто уже реально все игрухи поднадоели.Любит стаканы (пирамидку) и ноутбук свой только:)

0
26.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

отличная иллюстрация:-) А как у вас проходят заняятя - ты Олегу показываешь, как надо рисовать или просто смотришь? Что-то изменилось со временем, есть ли у него уже любимые цвета?

Надо и нам  вванну заселиться с красками. Думаю это провернуть перед вечерним купанием - как раз потом отмою всё:-)

0
21.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Цвет любит синий))) явно отдает ему предпочтение. Что-то конкретно рисовать у нас конечно не получается, сначала минуты 2 может еще выходят разные кривые линии разными красками, а потом уже просто в ход идут все цвета в перемешку)))) Но я показываю, как рисовать. 

0
21.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

а почему в ванной рисуете? может, нам тоже там надо попробовать.. на листочках пока не впечатляет сына

0
21.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Потому что листочков нам мало, нужно пространство для творчества) ты посмотри мой предыдущи пост про рисование и представь если б мы это делали не в ванне)))

0
21.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

пошла смотреть)

0
21.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа

молодцы вы какие!!! класс!!!! а мы пока не пробовали...

0
21.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Попробуй, думаю понравится)))

0
21.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

слушай, а расскажи, что это за развивашки.. и краски вообще..

0
21.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Вот такие 

Только эти на кртинке от трех лет, у нас от года. Они тягучие такие, малыш берет их в руку и рисует)))

0
21.02.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск

ты мама умница (хрюшки отпад)

0
21.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

стараюсь развлекать как могу)

0
21.02.2012
первый шаг Как же уже хочется жары, солнца, песка....

Похожие записи