Ровно семь лет назад я приехала в роддом №3 со словами "А у меня сегодня день рождения". На что врач мне ответила: "Поздравляем! Будем рожать!".
Пережили мы с ним в эту ночь очень много, в последующий месяц и год еще больше, о чем не хочется вспоминать сегодня. Главное, что он есть у меня. Я его очень люблю. Мой Ванюша теперь первоклассник. Я его сегодня разбудила в школу, а он первым делом "Мамочка, с днем рождения! Пойдем получать подарки". А я каждый год ему повторяю, что "Лучший мой подарочек - это ты!" :)
Вот он какой, мой сладкий!

(от радости за вас) 