Натусик Златоуст 1г7мес ростёт сыночек очень быстро,болтушка стал ого-го.и главное событие мы вчера его по крестили. ураааа Посмотрите еще 20 записей на эту тему Эл Москва Поздравляем! Джентльмен такой замечательный))) 0 07.05.2012 Ответить Натусик Златоуст спасибо 0 13.05.2012 Ответить 1г6мес доченька)))))))) Похожие записи Мы родились))))))0 Родила!!!!!! Растемсссссс)))))))) Мы родились) У нас 7 эмбрионов))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027