Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Как большой

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Воскресенск

у нас также, причем знаем, что нельзя, но делаем (стоим/сидим), т.к. иначе у нас начинает жуткий и нудный ор

0
31.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
:)
0
31.05.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Воскресенск

ах забыла... последнюю неделю парня нужно еще и "прыгать" на ножках, а еще когда его держишь на руках начал делать выпады назад туловищем и головой ... короче глаз да глаз теперь

0
31.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
да, прыгать
или в воздух подкидывать
0
31.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс
а я ставлю и держу под мышки и прыгаем вверх и вниз...а еще сам усаживается и хватается за все чтоб повесеть в воздухе подольше за плед на диване например...ну и пофиг,ну если не хочется ему сутками лежать ..
0
31.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
да, лежать им уже ваще неприкольно
большие парни-то
0
31.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Запорожье
А мы чесно говоря похаживаем, только так чтоб на ножки опора минимальная, только пола касался. Нас так на массажах водят.  Радость неимоверная... Особенно когда что-то под ноги попадает он аж пританцовавает ножками
0
31.05.2010
Немка-то ничёёёёёё... Сон-не сон

Похожие записи