Мущщнка очень хочет стоять ножками. Радуется очень, когда его ставят - на коленках у взрослых, хватается за лицо. Низззя, конечно, стоять, но нравицца. И на попе сидеть.
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Воскресенск
у нас также, причем знаем, что нельзя, но делаем (стоим/сидим), т.к. иначе у нас начинает жуткий и нудный ор
0
31.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Воскресенск
ах забыла... последнюю неделю парня нужно еще и "прыгать" на ножках, а еще когда его держишь на руках начал делать выпады назад туловищем и головой ... короче глаз да глаз теперь
0
31.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
да, прыгать
или в воздух подкидывать
или в воздух подкидывать
0
31.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Вильнюс
а я ставлю и держу под мышки и прыгаем вверх и вниз...а еще сам усаживается и хватается за все чтоб повесеть в воздухе подольше за плед на диване например...ну и пофиг,ну если не хочется ему сутками лежать ..
0
31.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
да, лежать им уже ваще неприкольно
большие парни-то
большие парни-то
0
31.05.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Запорожье
А мы чесно говоря похаживаем, только так чтоб на ножки опора минимальная, только пола касался. Нас так на массажах водят. Радость неимоверная... Особенно когда что-то под ноги попадает он аж пританцовавает ножками
0
31.05.2010
Ответить