Войти

Деду 91!

Юлия
Артём, 18 лет 11 месяцевЕкатерина, 10 лет 8 месяцев Саратов
Вот это, да!!!! Вот ЭТО инстинкт, подбирать себе мужа похожего, либо на папу, либо на деда!!!!! 
0
11.12.2010
Да не так уж они и похожы, тем более я деда никогда не видела "в молодости" - только на фото. Типаж просто - высокий мужчина в очках.
0
11.12.2010

Это просто реинкарнация, я даже подумала, что это вы сделали фотографию в ретро-стиле - дедушка: сослепу, похож на мужа!!!!. А ты  - вылитая бабушка!

Вот это даааа

0
11.12.2010

Бабушка была очень милой и кокетливой, судя по фотографиям. Но я на неё не особенно похожа.

Про реинкарнацию и ретрофото - как-нибудь выкраду фото прабабушки (дедовой мамы) и покажу. Вот там дааа...

0
11.12.2010
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

Обалдеть можно, как круто :)

"д/сад изд-ва "Моск. Правда" - это очень интригует.. можешь рассказать? :)

0
11.12.2010

вапще ничего не знаю про детсад... надо у папы спросить

0
11.12.2010
lenchen
Молчаново

я видела у подруги фото в ретро стиле, там они в костюмах той эпохи, сразу показалось, что и у тебя такое фото. читаю коменты, оказывается, что я не одна так подумала. правда на тебя с мужем похожи твои предки.

летом поеду к маме тоже такие фот отсканирую. посмотрите - скажите, может я тоже сходство есть, но я его не вижу))

0
12.12.2010
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва
прекрасно, что Егор успел познакомиться с прадедом. МНе так жалко, что один из моих дедушек не успел... Мамин папа жив, а папин нет. а мы с ним так близки были....
0
11.12.2010
Коридоры-коридоры, а я маленький такой. А мы вчера...

Похожие записи