Сегодня деду 91. Были, с Егором, поздравляли. Мне кажется, он был рад (хотя говорил, что не хочет чтобы кто-то приезжал, т.к. он "не в форме").
Егора мы ему привозили 9 мая... малыш ещё был. А сейчас обошёл всю дедову квартиру ногами :)
Нашла в альбоме у него фото, хочу показать вам.
Это дед, бабушка и папа мой. 1954 год. Папе 5 лет.

Обратная сторона

