Войти

Курточга

Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Очень. Маленькая курточка к огромному зонту???? :))))

Вот эрмес в подарок не дорого, а курточку жаба душит? Дави ее, жабу :)

Можно, конечно, на дисконте счатье пытать, но не того цвета и размера, как всегда. Дорого, конечно, но не пипец-как-дорого :)))

А рукава как?

0
15.03.2012
Рукава за счет резиночек более- менее как раз
0
15.03.2012
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Ну, да, нуда, можно еще и как на второй картинке носить

0
15.03.2012
Да... И так тоже.
0
15.03.2012
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

ты еще курточку обещала показать, и где?

0
15.03.2012
Эээ.. )
0
15.03.2012
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

класснючая :))))))

0
16.03.2012
Только опять с бусами не надеть )))) а шапку к ней совсем простую купила, в цвет основного фона.
0
16.03.2012
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

:))) все хорошо. И шапка. Но очки с шапкой странно :)

0
16.03.2012
Вообще очки тебе странно или конкретно эти?
0
16.03.2012
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

Конкретно эти, такие дамские, с платьюшками их

0
17.03.2012
А, ну может.
0
17.03.2012

Симпотичная, но меня бы жаба задушила 500 евро за ветровку Москино :-), на них слишком большие скидки потом бывают, иногда до 90% (я про Европу) и бывает мучительно обидно :-)).  

Ты ее мерила? 

0
15.03.2012

Мерила! Да, у нас тоже скидки, я ж купила пуховик, который тебе показывала за 7000 рублей (при начальной цене в 26 000), просто хочется то сейчас, а не осенью её.

0
15.03.2012

Так сейчас холодно в ней :-), подожди чуть-чуть и будет на них сейл :-). Как модель называется? Хотя если чего-то очень хочеццо :-)). 

Ты не в ЛедисАндЖентельмен ее смотрела? 

0
15.03.2012

Да, там. Ага, подожду.

0
15.03.2012

А это какая линия: Moschino, Cheap and Chic или молодежная, типа Лав или джинс? Не помнишь?

0
15.03.2012

Лав

0
15.03.2012

Хотела помочь тебе съэкономить, но черная и синяя везде закончились

 :-(. Для Лав дорого. На сейле она висела на Farfetch.com за 200 евро. Осталась светлая за 236.

 http://www.farfetch.com/shopping/women/love-moschino-frill-trim-jacket-item-10147144.aspx

Осталась только в  беспредельно дорогом магазине: http://www.harveynichols.com/s391329-ruffle-trim-lightly-padded-jacket.html 

но к ней можно какие-нибудь дискаунт коды поискать, хотя бы процентов на 15%.

Если это была новая коллекция, то они через месяц появятся подешевле. 

0
15.03.2012

О, по твоей ссылке дешевле конечно, потому что на итальянском сайте те же 495 евро.

Мне ж ещё определённый размер нужен, не самый маленький.

0
15.03.2012

Размеры там все есть. К тому же ты мерила, можно посмотреть маркировку подошедшей куртки. Ну это так, если вдруг захочеццо подешевле :-). За Лав это реально дорого, Итальянцы видимо цены для России пишут, потому что реально в крупных забугорных мультибрендах она уже на сейле и других денек стоит :). 

0
15.03.2012
)))) спасибо, все за пиццот точно теперь не возьму!
0
15.03.2012

ПыСы: Я тебе вконтакте написала :-). А души порывы они бесценны. Если очень хочеццо - надо брать :-). 

0
15.03.2012
TanyaV
Малыш, 20 лет 10 месяцевМалыш, 17 лет 5 месяцев Москва

Оль, ну, 100% твоя вещь=)

0
15.03.2012

блядь! блядь! :( знаешь сколько сцуко стоит?

0
15.03.2012
TanyaV
Малыш, 20 лет 10 месяцевМалыш, 17 лет 5 месяцев Москва

Даже не представляю. Но думаю, что вряд ли тогда был бы пост с хотелкой)

Правда, вещь настолько твоя, что, наверняка, ты бы ее не упустила, была бы она  по карману! Эххх. Красота требует жертв=)

Да поможет тебе расспродажа!!!

0
15.03.2012
TanyaV
Малыш, 20 лет 10 месяцевМалыш, 17 лет 5 месяцев Москва

А че за фирма -то? Может в Америке заказать?

0
15.03.2012

Москино Лав... да не то что там не по карману или что... просто надо ли оно ветровку за 500 евро

0
15.03.2012

если нравится,то бери, потом жалеть будешь, ну не часто же мы себя балуем так))) поэтому считаю - надо брать!!!! НАДО!! Живем один раз, а тут не такие уж и великие траты..( я обычно так себя успокаиваю), зато сколько ведь удовлетворение какое! а это так важно!!!

0
15.03.2012

а вдруг разонравится или не с чем носить будет? это же фигня за 1000 рублей, которую отдать не жалко... вот поэтому и в раздумьях

0
15.03.2012

согласна, но я поняла для себя, что если что-то ну очень понравилось, в плане одежды, косметики, и я могу в принципе это преобрести, то я беру, сейчас при всем разнообразии так редко бывает, что вещь западает в душу и мозг и приносит действительно радость, что лишать себя это радости было б преступлением!!!

0
15.03.2012

согласна, а если учесть что мне редко подходит что-то вообще - по длине и фасону... то приходится брать и бежать!

0
15.03.2012

ты все таки потом сообщи, преобрела ее все-таки или нет, хорошо?)))

0
15.03.2012

я пока подожду... пару недель... наверное...

0
15.03.2012
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

я бы 500евро не отдала за это

0
15.03.2012

а за что бы отдала?

0
15.03.2012
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

если честно, сложно сказать... я никогда за брендами не гонялась

тебе это важно, хочется - позволяет кошель - бери)

мои доходы не позволяют)))

0
15.03.2012

ну как важно... я ж занаю что в Заре такое не продают, и даже не хожу туда уже - понимаю что не сядет и не понравится... получается что хочется не тратить деньги на фигню, а уж если покупать вещь, то вещь

0
15.03.2012
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

бери тогда) я так, чисто ж свое мнение говорю.

курточка то симпотичная.

0
15.03.2012

да, но дорого же правда

0
15.03.2012
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

дорого, имхо - неправомерно дорого

0
15.03.2012

ну вот как ты судишь? в Италии такая же цена...

0
15.03.2012
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

я сужу по своему кошельку)

я себе купила кож куртку за 5500р - очень даже клевая куртка)

по мне, так луше каждый год покупать за 5тыс рэ новую куртчоку, чем купил один раз за 30тыс и ходи потом 10 лет)))

0
15.03.2012

ну каждый год можно покупать разные вещи - пальто, плащи и т.п.... а не менять просто куртку

0
15.03.2012
ЮЛИЯ
Старшая, 20 летМладшая, 15 лет 10 месяцев Москва

вы её купили? я видела эту курточку в "ночь скидок" в европейском. и вспомнила про ваш пост)))  там скидка была 30%. от первоначальной цены...

0
09.04.2012

30% маловато будет... в Штатах она уже почти даром, я так понимаю... не не купила пока

0
09.04.2012
ЮЛИЯ
Старшая, 20 летМладшая, 15 лет 10 месяцев Москва

да уж... мне кажется,у нас больше и не сделают скидку((( сейчас подсчитала,получается за 13000 её продавали. 

0
09.04.2012

ну нет, до 70% точно скидки бывают на Москино Лав

0
09.04.2012
ЮЛИЯ
Старшая, 20 летМладшая, 15 лет 10 месяцев Москва

ну может... а вообще пока скидок дождёшься вечно размеров нет((( я ждать не умею.если хочу,то сразу

0
09.04.2012
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва

ну можно купить с той мыслью, что это вложение лет на пять. То есть, ты ее минимум  пять лет носишь - и она обходится тебе всего лишь в 100 евро в год.

 

Это сомнительная логика, но меня как-то пеориодически успокаивает. 

0
16.03.2012
Лизуха
АРСЕНИЙ, 16 лет 5 месяцевПринцесса Софи, 14 лет 1 месяц Вильнюс

незнаю  сколько она там стоит,но меня прям наповал сразила..и вот я бы плюнула на все и купила..ну если конечно есть деньги...а она тоненькая тоненькая?

0
15.03.2012

ну с небольшой подкладочкой

0
15.03.2012
Наталья
малышка, 16 лет 6 месяцев Москва

мне очень нравится, тебе пойдет. Надо брать. Недешево, ну значит будешь несколько сезонов носить!))

0
15.03.2012

Угу... я тоже думаю, что она настолько "моя", что быстро тне надоест

0
15.03.2012
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа

Это кожа? Если кожа то вполне стоит она 500 евро, я какой то нонейм вон такого же плана купила за четырестописят, а тут маскино. Если разонравится можно Оль всегда продать )

0
15.03.2012

Не, это не кожа совсем вообще. Ткань.

0
15.03.2012

шикарная куртка, даже не видя зонта! Надо брать!

0
15.03.2012
Зонт синий в молочного цвета горошек и с оборочкой ))
0
16.03.2012
Ольга
Сережка, 18 лет 4 месяцаОленька, 17 летСашуля, 12 лет Димитровград

Москинооо. Оль! Твоя. Ветровка очень нужная весчь.

0
15.03.2012

Угу. Оль, обажаю летнюю верхнюю одежду - у меня коллекция прям. Пальто, вязанное пальто, пиждак, бессменная джинсовка в обтяжку... с нашим летом это всё такое нужное!

0
15.03.2012
ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 7 месяцевДэни, 16 лет 5 месяцев Рублево

бери. симпатичная:) сама вот счас думаю-брать не брать-но другую канеш...

0
15.03.2012
Йогуртница Сиделка в Москве

Похожие записи